Головна сторінка | Реєстрація | Вхід
Кольора: Жваві | Тьмяні Зорі: Слідом | Нерухомі
Divide et Impera
Вітаємо Вас Каламитник | RSS
П'ятниця, 10.05.2024, 04:09
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КоЗаЦьКий ФоРуМ » Новини » WASP мертв! Да здравствует WASP?
WASP мертв! Да здравствует WASP?
Что делать будем?
1. А ничего не делать, собака гавкает караван идет. [ 2 ] [22.22%]
2. Все путем. Так надо. Лучше выпьем давайте! [ 3 ] [33.33%]
3. Контразведку надо из запоя выводить. А там посмотрим. [ 4 ] [44.44%]
Усього відповідей: 9
ErlfДата: П'ятниця, 18.04.2008, 12:39 | Повідомлення # 1
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Казалось бы, ветераны войны с васпами, тихо и спокойно спиваються, и уже забыли как деражть в руке меч. Истории про бои и отдельные схватки перешли в разряд легенд.
Жалкие остатки васпов вытеснены на окраины и безславно доживают свои последние дни.

Неужели они регенерировали как Лернейская гидра? Неужели этот гнойный нарыв на теле алькара возрождаеться? Это место сборища отбросов алькара с которыми уважающий себя игрок даже не поздороваеться не то что не будет играть.

Как? Как такое могло произойти!

Давайте мысленно вернемся к последним дням невидимой войны с васпами.

Когда мы сломали хребет этой гадине и разорили осиное гнездо, появился клан BwT и это оказалось последним ударом по варварским полчищам васпов. Этого они не выдержали.

Испокон веков васпы паразитировали на новичках алькара, одурманивая им головы и затягивая их в свою гей секту.
Тем самым лишая алькар свежей крови.

Амбициозному новичку просто не было куда податься, если он хотел как то самоутвердиться. Не считая Козаков, васпы стали первым кланом который просуществовал на алькаре больше месяца.
С появлением же BwT у новобранцев появился выбор. wasp или BwT, Эти кланы принимали всех без разбору, лиш бы умел хорошо играть. И разумееться что никто в здравом уме и рассудке теперь не шел в васпы.

Казалось бы, осталось только сесть на берегу реки и ждать пока вниз по течению проплывет политический труп васпов.

Но не тут то было!

Помните эпизод в конце первой шматрицы, где наркоман Нео с разгону вселяеться в санитара, а потом разрывает его изнутри на куски, и глядь опять Нео на свободе?

Вот подобным образом васпы продолжили свой тяжкий труд по порче настроения добрым алькаровцам.

Ведь клан это не название, и не сайт или форум. Клан это люди, которые этот клан делают!
К примеру если создать новый клан, назвать его flea (блохи ), и загнать туда всех васповцев. Чем блохи будут отличаться от ос? Вот то то и оно.

После решительного изгнания me_gosu и TeCHnoImba казалось что BwT не будут терпеть у себя васпов, но это к сожалению не так.

Ну а чего мы ожидали? В клане BwT игроков немного. Активных вообще по пальцам можна посчитать. В такой ситуации малодушные орги начнут набирать всех без разбора.
Вот и Slex уже в BwT, хотя он и в WeT и даже из васпов его не выписали.

Хотя это не важно ушел кто то из васпов или нет. Участие в проекте васп, это как судимостть, на всю жизнь несмываемое пятно на репутации.

С принятием еще некольких васпоподобных сущностей в BwT, клан станет мало чем отличаться от васпов. И опять новичку не будет выбора куда идти. Что в лоб что по лбу.
И опять молодые неокрепшые умы будут растлеватся гей лидерами и будем получать полчища новых Madzorов и Doman.

Что делать будем?


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
ErlfДата: П'ятниця, 18.04.2008, 13:31 | Повідомлення # 2
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Аааааа! Вот написал и пошел смотреть по других сайтов старкрафт кланов. И зашел на небезызвестный Suka клан.

Вот у нас васпы называют друг друга геями. Практически по дружески.

А теперь посмотрите как к этому относяться в россии. Очень поучительно. Как говориться почувтствуйте разницу.

Кто не в курсе, тузик это лидер клана суки. Не путать с нашим тузиком!
Так вот он обьявил джихад против сексуальных меньшинств. Притом пидар, по определению самого тузика это тот про кого он сказал что тот пидар. То есть попасть в эту категорию может любой. Я сам наблюдал на форумах как этот пресловутый тузик обзывал пидарами всех кто пытался ему возражать.

Он даже нас всех ни с сего ни с того назвал хохлятскими терпилами.

А васповский бывший клан лидер, Doman (Styletoss), восторгаеться тузиком, это его духовный наставник. Doman учавствует в сука этом клане.

Так вот собственно есть на подольске какой то олегг, вроде модератор. Его тузик определил в пидары. Посмотрите видео снятое суками про то как они наводят вселенский порядок с их точки зрения, раправляясь с этим модером, его девушкой и отцом.
http://sukaclan.w6.ru/index.p....temid=1

Это в новостях на главной странице на их сайте sukaclan.w6.ru

Такое надо видеть и знать.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
ErlfДата: П'ятниця, 18.04.2008, 17:28 | Повідомлення # 3
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Madzor, лучше промолчи.

У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
GamingДата: П'ятниця, 18.04.2008, 23:40 | Повідомлення # 4
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Erlf)
Это место сборища отбросов алькара с которыми уважающий себя игрок даже не поздороваеться не то что не будет играть.

Для людей не просвещеных ето называетсо БМ , а если проще тебя в детстве не воспитали)
Quote (Erlf)
Вот подобным образом васпы продолжили свой тяжкий труд по порче настроения добрым алькаровцам

знаешь покачто никто не жаловалсо)
Quote (Erlf)
Ну а чего мы ожидали? В клане BwT игроков немного. Активных вообще по пальцам можна посчитать. В такой ситуации малодушные орги начнут набирать всех без разбора.Вот и Slex уже в BwT, хотя он и в WeT и даже из васпов его не выписали.

ты злишся что тебя туда не взяли?)))))))))))))))))
Quote (Erlf)
Хотя это не важно ушел кто то из васпов или нет. Участие в проекте васп, это как судимостть, на всю жизнь несмываемое пятно на репутации.

Знаеш уже как бы в васпе ето детство в одном месте прошло , а вот смотрю у тебя оно идет)) хатя уже возраст...
Что делать будем?

что хочеш то и делай ето будет еще одно докозательство что БМ ето ну никак не wasp :/

З.Ы я как бы нормально уже общаюсь почти со всеми казаками знаеш и вроде БМэа не летит не в мой не в ихний адресс)


zaebal ~9 raz ;D

Повідомлення відредагував Gaming - П'ятниця, 18.04.2008, 23:45
 
ErlfДата: Субота, 19.04.2008, 01:38 | Повідомлення # 5
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Gaming)
знаешь покачто никто не жаловалсо)

Я вот не пойму, или васпы действительно живут в мире фантазий, или это был тонкий сарказм?
Кому жаловаться то? В ООН? В лигу защиты наций?

Помниться не так давно BoxMaggot, начал наводить порядок на алькаре. Ему сказали что ты не сможеш сделать большего, если ты забаниш Doman. Что половина всего идиотизма исходит от тебя. BoxMaggot рьяно стал банить все твои ака. Я его отговаривал как мог. Обьяснял ему что это во первых бесполезно, потому что у Doman множество ников, и его все равно тут же разбанит сам Doman из под админского ника IP, а во вторых что Doman состоит в какой то там связи с остальными админами, и что скорее забанят самого BoxMaggot, чем Doman. Что вроде бы как и произошло.

Quote (Gaming)
З.Ы я как бы нормально уже общаюсь почти со всеми казаками знаеш и вроде БМэа не летит не в мой не в ихний адресс)

Больной, вам же обьясняли что это надо повторять себе перед зеркалом. Повторять и повторять. И верить самому. Может это и поможет.
А вот говорить это тем кто видит твое поведение, по крайней мере глупо.

Quote (Gaming)
ты злишся что тебя туда не взяли?)))))))))))))))))

Это вообще типа приступ белой горячки. Хоть понял чо написал то?
Или ты вообще не читаеш что пишут, а просто так от фонаря пишеш фразы какоие то? biggrin

Где Оптио? Что за халатность? Почему нет прогресса в выздоровлении?

А Madzorу зачет, за то что воздержаося от комментариев.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
[bWt]me_gosuДата: Субота, 19.04.2008, 06:45 | Повідомлення # 6
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Erlf, дорогой мой, это все конечно интересно, но:
1. Зачем сразу оскорблять клан wasp;
2. Тебе скорее нада работать врачем-психиатром, ты у нас на многих болячках знаешся));
3. Возможно ты зол на клан wasp потому-что тебя туда самого не взяли?)).


me_gosu... Try2KIllme, plz...


Повідомлення відредагував [bWt]me_gosu - Субота, 19.04.2008, 12:28
 
VesnikДата: Субота, 19.04.2008, 13:39 | Повідомлення # 7
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Я думаю что еще рано ставить диагноз bWt и ставить на этом жирную точку. Ярлыки приклеить на людей, дабы упростить себе реальность легче всего, а этим козаки как раз и грешат - "Васповцы", "Американцы" (у меня есть друзья американцы и мне это обидно, а также я уважаю многих американцев среди них всегда были есть и будут великие и достойные люди). А такие темы типа - приятно видеть как мочат американцев - глупость несусветная - вы не ведаете что говорите. Вы еще начните говорить и думать в таких категориях как: "нигеры", "желторотые" и далее в том же духе и будет вообще прекрасно.
Формат команды bWt еще на стадии формирования и должно пройти еще некоторое время, прежде чем можно будет сказать что-то определенное. Да у всех бывают ошибки но заметьте - me_gosu и TeCHnoImba - они были изгнаны не зря и это должно быть доказательством того, что команда bWt не будет терпеть у себя таких bm игроков.

Теперь по поводу - праведное житие иже во святых Kozaky. Давайте заглянем в анналы истории, но не будем копать глубоко а просто вспомним, как некто MeX[Kozaky] использовал обливион мапхак для игры с добродушными и доверчивыми алькаровцами обманывая их! А еще мы вспомним как он оскорблял многих алькоровцев и в том числе меня (да всех вподряд!). При этом обидные топики типа - "весник сука " и т.д - на форуме не удалялись модераторами, и выставлялись на всеобщее обозрение даже после моей просьбы. В bWt такое невозможно. А в первые дни игры на алькаре я слышал от козаков только два слова - "Kick" и "Noop": "Hi kozaky!" - "Kick!"; "mojno ya obs?" - "Kick noop", а если повезет - "иди тренируйся с компами". Что это значит? Это значит что все не без греха, и ярлыки на человека вешать нельзя. Ну ладно - не будем уже ворошить старое.

Quote (Erlf)
Вот и Slex уже в BwT
SleX официально не в bWt - он проходит испытательный срок, цель которого выяснить что это за человек, готов ли он быть гуд маннер, подходит ли он морально в клан и т.д. И на данный момент его не в чем упрекнуть.

По поводу васпов я уже писал но повторю еще раз - лично я играл со многими из васп но ни разу небыло BM, некоторые из них давали мне даже советы по игре. Я не знаю почему это так, но это факт (может быть потому что я не настраиваю людей против себя?). Кстати давно не играл с ними - поиграю посмотрим.

Додано (19.04.2008, 14:39)
---------------------------------------------
И у меня будет еще одна просьба - не втягивайте bWt в разного рода разборки, не создавайте такие темы, нам может быть сейчас и так нелегко пока все формируется и утрясается.
Чего стоит только такое выражение как "собака гавкает караван идет" - это что значит мы собаки? Зря вы так. sad


Мафия бессмертна

Повідомлення відредагував Vesnik - Субота, 19.04.2008, 19:18
 
[bWt]Alex_93Дата: Субота, 19.04.2008, 13:55 | Повідомлення # 8
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 16
Репутація: 2
Статус: Offline
Zdaets9 y kozakiv kriti4ni dni ^^ biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Транслит на форуме запрещен.
Неужели так трудно переключить раскладку клавиатуры?


Hi kozaky. Ce ya ^^
 
ErlfДата: Субота, 19.04.2008, 15:17 | Повідомлення # 9
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Vesnik)
Ярлыки приклеить на людей, дабы упростить себе реальность легче всего, а этим козаки как раз и грешат - "Васповцы", "Американцы" (у меня есть друзья американцы и мне это обидно, а также я уважаю многих американцев среди них всегда были есть и будут великие и достойные люди).

Quote (|bWt|me_gosu)
1. Зачем сразу оскорблять клан wasp;

Насчет ярлыков, приведу очень яркий пример.

В конце 90 в нашем городе, продыху не было от банд гопников. С ними никак нельзя было справиться. Как же решили эту проблему? А очень просто. Множество патрулей, которые "пиздили" по страшной силе все что было похоже на банду. Заметтье, били не за какие то действия, а за саму причастность к банде. И гопники тоже кричали про личную и коллективную ответсвенность. И о чудо, со временем, состоять в банде стало просто не модно. Бывшие гопники пошли в спортивные кружки, поступили в институты или на работу, стали спокойно пить в барах, наконец. Самые упорные, которые не могли жить без унижения других, сели, сели всерьез и надолго.

В результате наш город до сих пор один из самых спокойный в плане уличной преступности. Можно спокойно гулять всю ночь, никто к тебе не пристанет.

То же и с васпами. Если нормальных васповцев большинство и они имеют вес в клане, то наведите порядок у себя, дайте по мозгам BM, или выгоните их из клана. Если не можете навести порядок, то уходите из такого клана, не позорте себя.

Если не ХОТИТЕ приструнить своих BM, то будьте добры отвечать и за их поступки.

Quote (|bWt|me_gosu)
Возможно ты зол на клан wasp потому-что тебя туда самого не взяли?)).

Нет, все таки они живут в мире фантазий.

Quote (Vesnik)
как некто MeX[Kozaky] использовал обливион мапхак для игры с добродушными и доверчивыми алькаровцами обманывая их! А еще мы вспомним как он оскорблял многих алькоровцев и в том числе меня (да всех вподряд!).

Ооо, вот это самый яркий пример! Заметье, какой скандал поднялся вокруг этого? Не понравилось, правда? А когда васпы каждый день такое устраивали, то это нормально и в норме вещей, да? А как против них такое сделали, так, ой ой ой, какие козаки плохие.
В том то и дело, то что было с Мехом это единичный случай. Для васпов это норма жизни.
Кстати насчет map hack, по некоторым данным Doman постоянно использует его в играх. Но это не доказано, просто так, в тему.

Quote (Vesnik)
А в первые дни игры на алькаре я слышал от козаков только два слова - "Kick" и "Noop": "Hi kozaky!" - "Kick!"; "mojno ya obs?" - "Kick noop", а если повезет - "иди тренируйся с компами".

Не помню я такого. Те разы когда я присутствовал, такого кажеться никто из наших не писал. Другие да, писали. Ситуация скорее была наоборот, все кричали кик, я же брал тебя в свою команду.

Quote (Vesnik)
По поводу васпов я уже писал но повторю еще раз - лично я играл со многими из васп но ни разу небыло BM, некоторые из них давали мне даже советы по игре. Я не знаю почему это так, но это факт (может быть потому что я не настраиваю людей против себя?). Кстати давно не играл с ними - поиграю посмотрим.

Я понимаю эту логику. Но по ней можна далеко зайти. Так можна сказать что какой то маньяк, убивший пару сотен человек, просто душка, раз он тебя еще не убил.

Zergs_Queen, как стал модером, тоже попался на эту логическую удочку. Мол на меня Doman пока что ничего не говорит, значит он нормальный чел.
И тут прямо при мне Doman ни с тогг ни с сего начал лить помои на модератора Zergs_Queen. Или может ZQ тоже чем то не угодил Doman?

Мне Doman тоже уже ничего не говорит. Но это не значит что он ничего не говорит другим, и стал розовым и пушистым.

Quote (Vesnik)
Формат команды bWt еще на стадии формирования и должно пройти еще некоторое время, прежде чем можно будет сказать что-то определенное.

Так в том то и дело, что сейчас BwT хороший клан, который давно был нужен алькару.
Но когда формат команды будет сформирован, и получиться второй васп, менять уже что то будет поздно.

Quote (|bWt|Alex_93)
Zdaets9 y kozakiv kriti4ni dni ^^

Ну это вообще не знаю как комментировать. Когда васпы выливают тонны мерзости на алькаровцев, это круто, это так и надо. Пусть знают, быдло свое место! Давай еще, жжете, васпы, молодцы!
А как я про это напишу, так сразу, не обижайте хороших и маннерных васпов?
Так что ли ? Я правильно понял?

И вообще в чем дело, я никак не пойму? Неужели кому то не нравиться что на них пишут что то плохое?
А как вы думаете, приятно смотреть как Doman или кто то другой из васпов, выливает всю свою мерзость на канал, приставая ко всем без разбора.

Любиш матюкаться, люби и по морде получать.

Quote (Vesnik)
И у меня будет еще одна просьба - не втягивайте bWt в разного рода разборки, не создавайте такие темы, нам может быть сейчас и так нелегко пока все формируется и утрясается.

Повторю, BwT сейчас прекрасный клан. И мне лично хочеться чтобы он таким и остался. И я поднял этот вопрос именно потому, что не хочу чтобы BwT ухудшился. Или вам все равно?


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
MaxPayneДата: Субота, 19.04.2008, 16:08 | Повідомлення # 10
Паланковий Старшина
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 429
Репутація: 6
Статус: Offline
Не стал разбираться что к чему... Тема большая, потом мб почитаю smile
Забираю свой пост и сваливаю :))))
З.Ы. Ноу флуд товарищи. Ато задолбали уже..



[img]httр://www.qwewqw.ru/1.jpg[/img]

My name is Payne, Max Payne...

 
VesnikДата: Субота, 19.04.2008, 16:50 | Повідомлення # 11
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Erlf)
уходите из такого клана, не позорте себя

Если когда-нибудь bWt станет сборищем BM - я уйду из клана. Вот уже поэтому можете судить. Я беру на себя роль гаранта - если я в клане, значит с bWt все впорядке - BM порицается и осуждается и ни в коей мере не поддерживается ни прямо ни косвенно, администрация сч этим борется и т.д. (но это не значит что не может быть проблем и инциндентов). Если же вы однажды увидите что я ушел из клана, знайте - bWt превратился в нечто нехорошее.

Quote (Erlf)
Не помню я такого. Те разы когда я присутствовал, такого кажеться никто из наших не писал. Другие да, писали. Ситуация скорее была наоборот, все кричали кик, я же брал тебя в свою команду.

О других я не говорю. Но да - из-за твоей поддержки перестали банить, за что я лично тебе действительно благодарен и обязан smile :). Ты всегда брал меня в команду (и тогда и сейчас тоже) даже заведомо зная что это не баланс и тут практически без шансов. И другие Козаки тоже. :). Этого я не забываю.

Quote (Erlf)
И тут прямо при мне Doman ни с тогг ни с сего начал лить помои на модератора Zergs_Queen.

biggrin Неужели все астолько запущенно?

Quote (Erlf)
Так в том то и дело, что сейчас BwT хороший клан, который давно был нужен алькару.

Quote (Erlf)
Повторю, BwT сейчас прекрасный клан. И мне лично хочеться чтобы он таким и остался. И я поднял этот вопрос именно потому, что не хочу чтобы BwT ухудшился. Или вам все равно?

Спасибо! А я то думал ты назвал bWt - Васп-2, и записал в изгои smile Нет, нам не все равно, мы хотим создать команду, где будут собираться играть нормльные люди, с которыми будет интересно.


Мафия бессмертна

Повідомлення відредагував Vesnik - Субота, 19.04.2008, 16:53
 
GamingДата: Субота, 19.04.2008, 16:54 | Повідомлення # 12
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Erlf)
Кстати насчет map hack, по некоторым данным Doman постоянно использует его в играх. Но это не доказано, просто так, в тему

тьфу я играл с обливион гдето 15-20 игр и все с кем я играл знали об етом )
Quote (Erlf)
Zergs_Queen, как стал модером, тоже попался на эту логическую удочку. Мол на меня Doman пока что ничего не говорит, значит он нормальный чел.И тут прямо при мне Doman ни с тогг ни с сего начал лить помои на модератора Zergs_Queen. Или может ZQ тоже чем то не угодил Doman?

мне аж стало интересно)))))) када ето?)

Quote (Erlf)
Мне Doman тоже уже ничего не говорит. Но это не значит что он ничего не говорит другим, и стал розовым и пушистым

нет, просто я повзрослел , а вот ты наоборот)

Quote (Erlf)
Ну это вообще не знаю как комментировать. Когда васпы выливают тонны мерзости на алькаровцев, это круто, это так и надо. Пусть знают, быдло свое место! Давай еще, жжете, васпы, молодцы!А как я про это напишу, так сразу, не обижайте хороших и маннерных васпов?Так что ли ? Я правильно понял?

и что самое смешное никто из алькаровцев кроме тебя ниче не говорит так как ниче нету) я например наоборот маннер щас я устраиваю турниры итд ну и щитай когда Аламар вернетсо с *отпуска* мне дадут модера канала внофь....
так что не волнуйся)


zaebal ~9 raz ;D
 
ErlfДата: Субота, 19.04.2008, 19:15 | Повідомлення # 13
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Vesnik)
Спасибо! А я то думал ты назвал bWt - Васп-2, и записал в изгоиНет, нам не все равно, мы хотим создать команду, где будут собираться играть нормльные люди, с которыми будет интересно.

Так и мы именно в этом заинтересованы. Что бы на алькаре была приятная атмосфера, а не какая то гопническая сходка.

Quote (Gaming)
и что самое смешное никто из алькаровцев кроме тебя ниче не говорит так как ниче нету) я например наоборот маннер щас я устраиваю турниры итд

Свежо предание, но вериться с трудом.

Quote (Gaming)
ну и щитай когда Аламар вернетсо с *отпуска* мне дадут модера канала внофь....так что не волнуйся)

А у тебя что отбирали модера? Вот уж не знал. biggrin

Quote (Vesnik)
Quote (Erlf) И тут прямо при мне Doman ни с тогг ни с сего начал лить помои на модератора Zergs_Queen.

Неужели все астолько запущенно?

Quote (Gaming)
мне аж стало интересно)))))) када ето?)

Ну раз ты настаиваеш на освежении памяти то пожалуйста smile
imAsexyboy, NeverCry, Styletoss : это все он, Doman biggrin

особенно мне понравилась реплика гостя канала maxa1, который не знает местных порядков
[12:43:03] <maxa1> izdevaytsa nad moderom.. 1-raz vijy...

Привожу только небольшой отрывок. Хотя доказывать что Doman это BM это что то из разряда как доказывать что луна вращаеться вокруг земли. biggrin

4.9.2008
...
[12:41:22] <[wasp]UnouZO> mb nad nim tam nadrygalisya i kinyli:(
[12:41:33] <imAsexyboy> maxa1 v zerkalo pasari :}
[12:41:40] <maxa1> smotrel.
[12:41:43] <imAsexyboy> naferno :}
[12:41:44] <maxa1> vsegda smotry.
[12:41:46] <imAsexyboy> i kak?:D
[12:41:52] <maxa1> nevajno
[12:41:56] <[wasp]UnouZO> yjasnoe sozdanie
[12:41:56] <[wasp]UnouZO> smile
[12:42:02] <imAsexyboy> naverno tejeloe detstvo
[12:42:06] <imAsexyboy> i derevianie igrywki?:D
[12:42:06] <[wasp]UnouZO> aga
[12:42:08] <maxa1> ne govori togo 4ego neznaew.
[12:42:12] <[wasp]UnouZO> nizkie potolki
[12:42:17] <imAsexyboy> oga ;(
[12:42:20] <_Zergs_Queen_> was budet troinoi banan
[12:42:22] <To: maxa1> iamsexy boj mestnuj dyrachok
[12:42:24] <imAsexyboy> ZQ
[12:42:24] <[wasp]UnouZO> OO
[12:42:24] <imAsexyboy> go!
[12:42:25] <imAsexyboy> biggrin
[12:42:26] <[wasp]UnouZO> eto kak?
[12:42:29] <_Zergs_Queen_> smile
[12:42:32] <From: maxa1> 9 zametil biggrin
[12:42:35] <imAsexyboy> a eto /ban /ban
[12:42:36] <imAsexyboy> biggrin
[12:42:38] <To: maxa1> biggrin
[12:42:38] <[wasp]UnouZO> banana boy
[12:42:39] <[bWt]Vesnik> biggrin
[12:42:39] <[wasp]UnouZO> wink
[12:42:40] <_Zergs_Queen_> da
[12:42:42] <_Zergs_Queen_> sure
[12:42:42] <From: maxa1> happy
[12:42:43] <imAsexyboy> ZQ nay4is xot piasat kamandy /ban)
[12:42:52] <maxa1> gg
[12:42:55] <[wasp]UnouZO> privukay
[12:42:57] <[wasp]UnouZO> a ne y4is
[12:42:58] <[wasp]UnouZO> smile
[12:43:01] <imAsexyboy> vot vot wink
[12:43:03] <maxa1> izdevaytsa nad moderom.. 1-raz vijy...
[12:43:08] <imAsexyboy> maxa1
[12:43:08] <imAsexyboy> oO
[12:43:11] <imAsexyboy> vasko?:D
[12:43:12] <[wasp]UnouZO> Oo
[12:43:15] <[wasp]UnouZO> mbmb
[12:43:19] <imAsexyboy> oga :/
[12:43:22] <imAsexyboy> paxoj.....
[12:43:23] <maxa1> mda...
[12:43:23] <[wasp]UnouZO> palybomy
[12:43:24] <[wasp]UnouZO> smile
[12:43:29] <maxa1> 2- idiota biggrin
[12:43:33] <imAsexyboy> ivo akk zabanili ksta
[12:43:33] <imAsexyboy> biggrin
[12:43:33] <[wasp]UnouZO> gde?
[12:43:37] <[wasp]UnouZO> aAAA
[12:43:43] <[wasp]UnouZO> biggrin
[12:43:47] <[wasp]UnouZO> biggrin
[12:43:49] <NeverCry> use drygoe akk :}
[12:43:51] <[bWt]Vesnik> 1?
[12:43:52] <[wasp]UnouZO> doman satina
[12:43:54] <[wasp]UnouZO> >:)
[12:43:56] <NeverCry> niibatso ia kryt
[12:43:57] <NeverCry> biggrin
[12:44:04] <[wasp]UnouZO> oga oga
[12:44:05] <[wasp]UnouZO> smile
[12:44:13] <NeverCry> gde maxa?
[12:44:14] <NeverCry> biggrin
[12:44:16] <[bWt]Vesnik> nu tak go ili spat'?
[12:44:24] <NeverCry> ZQ idi lesom... smile
[12:44:28] <[wasp]UnouZO> duk
[12:44:31] <[wasp]UnouZO> ne obijay
[12:44:32] <[wasp]UnouZO> ego
[12:44:34] <NeverCry> :}
[12:44:36] <[wasp]UnouZO> doman zatknis
[12:44:37] <[wasp]UnouZO> smile
[12:44:40] <NeverCry> a kto obejaet oO
[12:44:42] <[wasp]UnouZO> eto tebe ne opt
[12:44:49] <[bWt]Vesnik> nu go spat'
[12:44:52] <guru> uzo play?
[12:44:57] <NeverCry> ia mannerno gavaru :}
[12:45:02] <[wasp]UnouZO> pistanet i ne yvidiw alkar do starosti:)
[12:45:07] <NeverCry> mona iwo lesapovalom)
[12:45:10] <[bWt]Vesnik> o
[12:45:16] <[wasp]UnouZO> stoit napisat /ban nevercry 9999999999
[12:45:21] <NeverCry> xDDDDDDDd
[12:45:24] <NeverCry> ta vseravno
[12:45:26] <NeverCry> zavtro
[12:45:28] <NeverCry> razbanitso)
[12:45:30] <[bWt]Vesnik> ladno - bb all
[12:45:33] <[wasp]UnouZO> bb
[12:45:34] <BuTbKa> bb
[12:45:35] <From: PvPGN Realm> Your friend [bWt]Vesnik has left PvPGN Realm.
[12:45:35] <[wasp]UnouZO> sec
[12:45:37] <NeverCry> etoj ne admin)
[12:45:38] <NeverCry> a chop
[12:45:40] <NeverCry> biggrin
[12:45:48] <NeverCry> vot kada benden banil....
[12:45:50] <NeverCry> po ip
[12:45:53] <NeverCry> bila kyevo)
[12:46:22] <_Zergs_Queen_> ho4ew po ip?
[12:46:36] <NeverCry> ZQ
[12:46:42] <NeverCry> ti prava y4il?:D
[12:46:53] <NeverCry> po ip ti mnu ne zabaniw)
[12:46:54] <To: _Zergs_Queen_> po ip никто не даст, он типа друг всех админов biggrin
[12:46:58] <NeverCry> eto mojet zdelat alamar
[12:46:59] <NeverCry> toko
[12:47:01] <_Zergs_Queen_> prava ne u4at ih polu4aut
[12:47:06] <_Zergs_Queen_> u4at pravila
[12:47:10] <NeverCry> vot
[12:47:12] <NeverCry> i idi y4i)
[12:47:13] <From: _Zergs_Queen_> xz
[12:47:24] <NeverCry> silky dat?:D
[12:47:35] <_Zergs_Queen_> ya pravila znau
[12:47:39] <NeverCry> ny vot
[12:47:39] <_Zergs_Queen_> za mat ban
[12:47:49] <_Zergs_Queen_> za oskorblenie ban
[12:47:49] <NeverCry> zna4it sam vidiw 4to ban po ip mnu nu nikak ne svetit wink
[12:47:56] <NeverCry> gde mat?:D
[12:48:05] <NeverCry> vot zna4it idi dalwe lesom)
[12:48:09] <_Zergs_Queen_> da ih u tebya uje na 10 banov
[12:48:15] <guru> dlya profilaktiki bun smile
[12:48:28] <guru> kak gritsa preventivniy :
[12:48:49] <Erlf[Kozaky]> y Doman ip est
[12:48:52] <_Zergs_Queen_> go play?
[12:48:54] <Erlf[Kozaky]> esli est IP to mojna i zabanit
[12:48:59] <Styletoss> yti pyti :}
[12:48:59] <Erlf[Kozaky]> biggrin
[12:49:04] <Styletoss> ZQ
[12:49:05] <Styletoss> iwo raz
[12:49:07] <Styletoss> i ia skaju
[12:49:09] <Styletoss> alamary )
[12:49:15] <_Zergs_Queen_> tt
[12:49:18] <Styletoss> i bydet bb chp wink
[12:49:23] <Styletoss> chop*
[12:49:30] <_Zergs_Queen_> ti ne skajew
[12:49:33] <_Zergs_Queen_> a napiwew
[12:49:36] <_Zergs_Queen_> smile
[12:49:52] <Styletoss> ksta O_O
[12:49:54] <Styletoss> to4na biggrin
[12:49:59] <[wasp]UnouZO> biggrin
[12:50:02] <Styletoss> a ia nipadymal :/
[12:50:03] <_Zergs_Queen_> ya podderjuu poryadok i tak budet i dalwe
[12:50:13] <Styletoss> pakawto ti e paridok padderjyew
[12:50:20] <Styletoss> ne*
[12:50:21] <[wasp]UnouZO> doman yje nrvalsya?
[12:50:27] <Styletoss> a kyle ?:D
[12:50:31] <To: _Zergs_Queen_> вроде банить можна только тот аккаунт что материться, если зайдет под ругим уже нельзя
[12:50:45] <[wasp]UnouZO> vot vot tu igrywka dlya treninga
[12:50:48] <[wasp]UnouZO> ,/ban
[12:50:48] <Styletoss> ^^
[12:50:49] <[wasp]UnouZO> smile
[12:51:04] <From: _Zergs_Queen_> Alamar good admin on razberetsya esli 4to
[12:51:06] <[wasp]UnouZO> idi spat
[12:51:07] <[wasp]UnouZO> smile
[12:51:11] <Styletoss> ne..
[12:51:11] <Styletoss> biggrin
[12:51:14] <[wasp]UnouZO> sec
[12:51:15] <Styletoss> wa iwo pagavaru biggrin
[12:51:26] <To: _Zergs_Queen_> нет, аламар за тот режим что есть счас
[12:51:39] <From: _Zergs_Queen_> nu eto on mne dal prava
[12:51:45] <To: _Zergs_Queen_> я пытался что то доказать когда свергли FullLamer у них просто димктутура
[12:51:54] <To: _Zergs_Queen_> как дал также и заберет
[12:52:04] <To: _Zergs_Queen_> Doman тут главный потому что он их друг
[12:52:04] <Styletoss> ksta
[12:52:05] <From: _Zergs_Queen_> a na s4et Domana on kak raz somne valsya silno
[12:52:10] <From: _Zergs_Queen_> ta ne
[12:52:12] <To: _Zergs_Queen_> а на правила им начхать
[12:52:14] <Styletoss> Uno prasnis scyk)
[12:52:23] <[wasp]UnouZO> a
[12:52:32] <To: _Zergs_Queen_> как думаеш почему Doman до сих пор не зхабанили?
[12:52:34] <[wasp]UnouZO> oO
[12:52:35] <[wasp]UnouZO> Oo
[12:52:38] <From: _Zergs_Queen_> ya s Alamarom perepisivalsya on vrode norm
[12:52:45] <[wasp]UnouZO> eto ewe kto doljen prasnydso
[12:52:46] <[wasp]UnouZO> smile
[12:52:47] <To: _Zergs_Queen_> и к тому же давали доступ до админсокго ника ip16000
[12:52:56] <From: PvPGN Realm> Your friend guru has left PvPGN Realm.
[12:53:03] <From: _Zergs_Queen_> eto ip emu dal porol' i vse
[12:53:13] <Styletoss> xD
[12:53:14] <From: _Zergs_Queen_> s ip prava snyali
[12:53:16] <Styletoss> ta ia na forume
[12:53:18] <Styletoss> pro turnir
[12:53:19] <From: _Zergs_Queen_> wink


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
GamingДата: Субота, 19.04.2008, 19:51 | Повідомлення # 14
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Erlf)
<To: _Zergs_Queen_> как дал также и заберет

ето да)
Quote (Erlf)
<To: _Zergs_Queen_> как думаеш почему Doman до сих пор не зхабанили?

и не забанят biggrin biggrin
маха1 если почитать выше начал первый...
Quote (Erlf)
12:43:03] <maxa1> izdevaytsa nad moderom.. 1-raz vijy..

а куле )) всеравно как бы я не издевалсо БМ там не было)


zaebal ~9 raz ;D
 
LightStormДата: Неділя, 20.04.2008, 02:21 | Повідомлення # 15
Осавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 125
Репутація: 4
Статус: Offline
доман. ти ж реально любиш погнати на всіх і вся просто тому, що тобі нудно. кінчай з таким. є мати, нема матів, яка різниця? переставай.

П.С. до оптіо і васко це не стосується. бм їх дальше))


 
[bWt]me_gosuДата: Неділя, 20.04.2008, 10:13 | Повідомлення # 16
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Erlf)
Неужели они регенерировали как Лернейская гидра? Неужели этот гнойный нарыв на теле алькара возрождаеться?

Извини, но вот это сейчас прозвучало не БМ? (Весь текст твой с БМ я не брал)
Кстате, если на Алкаре мы и БМ, то только друг на друга.
А то, Erlf, что ты нас обсираешь без причины, как-то некрасиво.
Если даже обсираешь, то не на форуме, а в кругу своего коллектива, чтобы мы не знали.
И почему ты пишешь именно про васп и именно плохие вещи??? Увидел у нас на форуме тему "Кто Гей" и говорил про неё месяцев 5 или больше.
Кстате, на wet.clan.su тоже есть тема, что кто-то в ихней команде Гей. Почему ты про них не пишешь?
Почему у тебя в фантазии о васпах только зло? Будь спокойней...

П.С. И следи иногда за собой! Что пишешь и что говоришь!

Додано (20.04.2008, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Erlf)
Madzor, лучше промолчи.

И рот мне затыкать не нужно! имею право тут писать!


me_gosu... Try2KIllme, plz...
 
M@ximUmДата: Неділя, 20.04.2008, 12:39 | Повідомлення # 17
Гетьман
Група: Адміністратори
Повідомлень: 394
Репутація: 6
Статус: Offline
Васпи, ви розумієте, що ви самі ж собі заробили таку репутацію... Коли з вами хтось хотів спокійно поговорити, ви тільки починали на нього гнати, а це от відповідь вам за все гарне, що ви робили, і тут Ерлф дійсно правий, ви просто заслужили собі таку "повагу" своєю поведінкою та своїми діями от і все...

 
[bWt]me_gosuДата: Неділя, 20.04.2008, 14:02 | Повідомлення # 18
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстате, мы себе такую репутацию не набиваем. Ерлф готов по всему интернету разослать про нас что-то плохое, а потом говорить, что мы плохие, и вспоминать по 100 раз тот Гей-опрос.
И мы не только БМ, мы хотяб играем. А вы сочиняете хорошо, просто замечательно. Возможно мы для Ерлфа какие-то музы, мы у него вызываем зверское чувство написать что-то плохое, хотя сказали только "привет"...
Вот написали вы про нас плохое один раз, два, пять, десять, сто.... И что дальше?


me_gosu... Try2KIllme, plz...
 
M@ximUmДата: Неділя, 20.04.2008, 16:25 | Повідомлення # 19
Гетьман
Група: Адміністратори
Повідомлень: 394
Репутація: 6
Статус: Offline
Просто ваші геніальні фрази та унікальна поведіть не можуть залишитись непомітними biggrin

 
VesnikДата: Неділя, 20.04.2008, 17:37 | Повідомлення # 20
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Erlf)
http://sukaclan.w6.ru/index.p....temid=1

у меня эта ссылка не работает sad

Quote (Erlf)
Участие в проекте васп, это как судимостть, на всю жизнь несмываемое пятно на репутации.

Категорически не согласен!


Мафия бессмертна

Повідомлення відредагував Vesnik - Неділя, 20.04.2008, 17:44
 
ErlfДата: Неділя, 20.04.2008, 20:00 | Повідомлення # 21
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Vesnik)
Quote (Erlf)
http://sukaclan.w6.ru/index.p....temid=1

у меня эта ссылка не работает

http://sukaclan.w6.ru/index.p....temid=1

Хм, дивно. Приведу ще раз.

Quote (Vesnik)
Quote (Erlf)
Участие в проекте васп, это как судимостть, на всю жизнь несмываемое пятно на репутации.

Категорически не согласен!

Це метафорична гіпербола, чи як там по науковому.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
[wasp]UnouZOДата: Неділя, 20.04.2008, 20:34 | Повідомлення # 22
Латник
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Это такая дрянь твой топ,Ерлф ты кретин,большего не скажешь. Соко тебе лет чеб ты такую херню писал? Ти слишком мелочен, обрашаешь свои взгляды не туда куда надо, пойми что в жизни главное, а не распускай сопли будто обижен на все и вся, ведеш себя как дибил, извини но это так и есть, смотри за собой,а на осталных забей(в мерах разумного) ПС хватит взваливать всю грязь и мерзость на остальных, не иди за остальными и выбери свой жизненый путь, не равняйся с остальными а будь выше всех, и надеюсь тебя будут чтить всю жизнь

fun of ToT)Mondragon(
 
ErlfДата: Неділя, 20.04.2008, 20:50 | Повідомлення # 23
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (|wasp|UnouZO)
Это такая дрянь твой топ,Ерлф ты кретин,большего не скажешь. Соко тебе лет чеб ты такую херню писал? Ти слишком мелочен, обрашаешь свои взгляды не туда куда надо, пойми что в жизни главное, а не распускай сопли будто обижен на все и вся, ведеш себя как дибил, извини но это так и есть, смотри за собой,а на осталных забей(в мерах разумного) ПС хватит взваливать всю грязь и мерзость на остальных, не иди за остальными и выбери свой жизненый путь, не равняйся с остальными а будь выше всех, и надеюсь тебя будут чтить всю жизнь

Честно говоря я и не думал что ты сможеш понять о чем этот пост.
Просто мы разные люди, тебе нравиться когда тебя мещают с грязью, называют геем, выродком, что ты ошибка природы и так далее. Ты возможно вырос в каких то гадюшниках, где понятие человеческое достоинтсов пустой звук. И правят свой бал хамство и сила кулака. И ты считаеш что так и должно быть.

Поверь, есть места где все это не так, где люди уважают друг друга, и могут спокойно жить и заниматься своими делами не опасаясь что в любую минуту напоряться на хамство.

В любом случае удачи тебе на твоем жизненном пути. Как я могу тебя обвинять если ты просто вырос в таком окружении, и ничего другого не видел?


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
[wasp]UnouZOДата: Неділя, 20.04.2008, 21:20 | Повідомлення # 24
Латник
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Наверное ты просто не сможеш себя приручить, дружба бывает разной, отношения точнее, ты уже взрослий а до сих пор ниче не понял, если так обижатся с тебя в настояшем получится гавно, ибо когдато тебя всеже киданут,и не думай что ЭТО обойдет тебя стороной, ты будешь дерзать себя почему со мной и почему так, будешь может быть считать себя ничтожеством обвиняя самого себя в выборе друзей, это тебя заденет и оставит некоторое последствие

Додано (20.04.2008, 22:20)
---------------------------------------------
смысл не в том чтоб иметь преданных друзей,а в том кака ты будеш готов себя отстранить от неприятностей и пережить это


fun of ToT)Mondragon(
 
VesnikДата: Понеділок, 21.04.2008, 00:29 | Повідомлення # 25
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Vesnik)
у меня эта ссылка не работает
Разобрался - просто в опере не работает а в IE все норм.

Итак, посмотрел видео и картинки и разочаровался. Ерунда какая-то получается - это даже не их видео они просто скачали его откуда-то :D. А СукаТузика видно пару раз опустили, или же в свое время пытались это сделать, вот ему и пришлось выработать такую жесткую философию и такие жесткие установки чтобы отствоять себя - как говорится: "с волками жить по волчьи выть". Имеем ли мы право осуждать этого доброго человека? Ведь кто знает в каких условиях ему пришлось жить и что пришлось испытать в жизни? Вобщем я понял так, что клан сука - это своего рода последняя линия обороны для людей, которых по каким либо причинам притесняют, или притесняли секс-меньшинства. Им можно лишь посочувствовать. Мы вряд ли сможем до конца понять этих людей, ибо не сталкивалисчь с такими проблемами. А Тузик, сумев в конце концов отстоять себя, помогает сейчас то же самое сделать и другим притесняемым: дает советы, поддерживает морально и психологически дает заряд мужественности и решимости тем кому его не хватает (вот поэтому к ниму и тянутся люди, вот поэтому он и является для некоторых духовным наставником). Например на их форуме я прочитал что по крайней мере некоторые члены клана сука боятся секс меньшинств (то есть геев) - сам Тузик об этом открыто говорит, и помогает своим соклановцам преодолеть этот страх. Вот ссылка:
http://sukaclan.w6.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=81&catid=21&limit=6&limitstart=0

Вполне возможно, у СукаТузика имеется нереализованный талант психотерапевта, и вот он проявился сейчас в такой форме.
По поводу видео и фотоматериалов. СукаТузик размещает эти материалы думая не о себе, а о своих соклановцах которым он пытается как то помочь. Дело в том, что через просмотр этих материалов у его соклановцев снимается психологическое напряжение (так называемые очаги возбуждения) и на некоторое время наступает облегчение. А эти материалы не их авторские, а, как я уже говорил скачанные из инета.

Предлагаю провести акцию, в поддержку людей, которые стали жертвами насилия и притеснения со стороны секс меньшинств. А пока что выкладываю телефоны доверия (работают круглосуточно), можно конфиденциально обсудить все свои проблемы: 4515451; 4515141.
Gl, Hf!


Мафия бессмертна

Повідомлення відредагував Vesnik - Понеділок, 21.04.2008, 16:47
 
Форум » КоЗаЦьКий ФоРуМ » Новини » WASP мертв! Да здравствует WASP?
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:


 Copyright Kozaky © 2024
Хостинг від uCoz