Головна сторінка | Реєстрація | Вхід
Кольора: Жваві | Тьмяні Зорі: Слідом | Нерухомі
Divide et Impera
Вітаємо Вас Каламитник | RSS
П'ятниця, 10.05.2024, 01:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » КоЗаЦьКий ФоРуМ » Новини » WASP мертв! Да здравствует WASP?
WASP мертв! Да здравствует WASP?
Что делать будем?
1. А ничего не делать, собака гавкает караван идет. [ 2 ] [22.22%]
2. Все путем. Так надо. Лучше выпьем давайте! [ 3 ] [33.33%]
3. Контразведку надо из запоя выводить. А там посмотрим. [ 4 ] [44.44%]
Усього відповідей: 9
ZQДата: Понеділок, 21.04.2008, 17:46 | Повідомлення # 26
Латник
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 39
Репутація: 3
Статус: Offline
Прошу прощение за офтоп, просто здесь указывалиь некоторые сообщение с моим участием. Хотел бы пояснить..
Банить за БМ человека под многими никами - действительно занятие неблагодарное.
Бан по ip в данном случае может оказаться нецелесообразным, так как с ip адреса заходившего могут заходить так же множество других людей.

Что косается Doman, то я всё же подал заявку на бан его ip. По правилам оператор может забанить за мат по своему усмотрению.
Domanу уже неоднократно делалось предупреждение и банились его ники мной тоже не 1 раз.

Будет ли бан по ip это буду решать не я. Так как у меня сейчас есть только права оператора канала.
Банить все ники я не вижу смысла. Вижу смысл в бане ip.

Но как оператор стараюсь всегда следить за порядком в чате и если кто-то не соблюдает правила поведения - то мной делается скриншот + кик.

Поэтому ведите себя хорошо, вас снимают скрытой камерой wink
Удачи всем друзьям, и до встречи на сервере Алькар!


Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..
 
ErlfДата: Понеділок, 21.04.2008, 20:39 | Повідомлення # 27
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (|wasp|UnouZO)
Наверное ты просто не сможеш себя приручить, дружба бывает разной, отношения точнее, ты уже взрослий а до сих пор ниче не понял, если так обижатся с тебя в настояшем получится гавно, ибо когдато тебя всеже киданут,и не думай что ЭТО обойдет тебя стороной, ты будешь дерзать себя почему со мной и почему так, будешь может быть считать себя ничтожеством обвиняя самого себя в выборе друзей, это тебя заденет и оставит некоторое последствие

Честно говоря мало что понял. smile
И вообще то это вроде как не в тему.

Но раз так, то опишу какие отношения принято в нашем кругу. Друг/приятель/знакомый тебя не обманет, не говоря про то что бы кинуть. По той простой причине, что обманув кого то одного, с ним не будут иметь дела другие. К примеру у нас передаються сотни а то и тысячи долларов без каких бы то ни было бумаг или свидетелей, все на честном слове. И никто не обманывает, потому что честное слово это его капитал. Раз обманеш и все, ты за бортом, к тебе будут относиться как к собаке. И даже косо будут смотреть на тех кто все таки имеет с тобой дело. Мол раз они с ним водяться они тоже могут быть такими же выродками как он.

Даже совсем незнакомые люди не так часто обманывают/подлят/хамят, потому что хороших людей все таки больше. Во всяком случае у нас. Может у вас в Днепропетровске ситуация такая что только массовые растрелы спасут родину.
Вообще злые языки расказывают что у вас каждый третий сидел. Это конечно преувеличение, но глядя на васпов, а васпы ведь в основном из днепра, начинаеш этому верить biggrin

Хотя я когда был в Днепре что то не встречал много выродков. Может не в тех местах ходил?

Quote (|wasp|UnouZO)
Додано (20.04.2008, 22:20)
---------------------------------------------
смысл не в том чтоб иметь преданных друзей,а в том кака ты будеш готов себя отстранить от неприятностей и пережить это

Это дело каждого. Кто то подставляет другую щеку, сносит любое хамство, с радостью переносить любые унижения. Это его дело. Но зачем призывать других быть таким же быдлом?

Что бы было понятней, возьмем пример близкий всего вам, васпам по духу.
Представтье себе какого то крутого перца. Пацыка в законе. Какая будет его реакция на мат в его алдрес? Правильно - мгновенный удар по зумам в ответ. И все кругом скажут - суровый, но справелливый, правильный пацан. А тот кто получит по зубам - будет лохом и придурком.
А вот если этот крутой перец, не ответит на оскорбление, то лохом и "опущенным" уже будет он сам. А тот кто его обматерил, станет героем.
Вот простой уличный пример. Это я думаю вам понятно?

Хотел бы я посмотреть как бы ты при свидетелях обозвал такого пацыка геем, а потом убеждал что мол надо спокойно к такому относиться. biggrin

Так почему же вы призываете нас спокойно сносить все оскорбления в наш, и не только наш адрес?
Ведь если ко мне в игру заходит какой то чмо и начинает оскорблять игроков, то это оскорбление и мне. И если я не поставлю на место этого выродка, то я по этим же ВАШИМ уличным законам буду неправ, лохом и размязней.

Говорю, У ВАС, потому что у нас такого быть не может в принципе. Какой дурак будет оскорблять кого то если после этого он надолго, если не навсегда станет изгоем и на него будут тыкать пальцем?


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
ErlfДата: Понеділок, 21.04.2008, 21:33 | Повідомлення # 28
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Vesnik)
Итак, посмотрел видео и картинки и разочаровался. Ерунда какая-то получается - это даже не их видео они просто скачали его откуда-то :D.

Очень может быть.

Quote (Vesnik)
СукаТузика видно пару раз опустили, или же в свое время пытались это сделать

Такая мысь высказываеться почти во всех обсуждениях связанных с Тузиком.
Но тут вот что выходит. Опустить могут уголовники, разная там гопота, никак не связанная с геями, голубыми или как там их еще называют.
Насколько я знаю, эти самые геи не увлекаються насилованием традициоонно ориентированных. Просто мне тяжело представить этого раскрашенного, наманикюренного, женственного гея, насилующего кого то. Изнасилования мужчин, это в основном дело самых обычным выродков, которым вобщем то все равно, ноги переломать, просто избить или опустить.
Вот с ними бы и боролись. Геи то тут причем?

Голубизна это все таки генетическая предрасположенность, и если кто то думает что если молодому поколению постоянно внушать что быть голубым это круто, то он и станет голоубым, то это просто смешно. Процент нетрадиционных увеличиться, но ненамного.

Ну и черт с ними. Пусть занимаються чем хотят лиш бы не мешали.
Меня к примеру больше волнуют наша корупция, нищета, беспросветность и так далее. И если уж на то пошло, то нашествие иностранцев, с другим менталитетом меня волнует намного больше чем все эти геи с лесбиянками.

Для тех кто не понял "иностранци, с другим менталитетом" это арабы, негры и так далее. Ничего против них не имею, пока они живут у себя в африке или где они там обитают. Но вот у меня нет никакого желания жить вместе с ними. Как впрочем и у них рядом со мной. Мы просто чужие.

Вот этой бы проблемой занялись, а не безобидных геев гонять. Пусть попробуют поганять дебелого негра. biggrin

Кстати а где на этих геев то посмотреть можна? У нас они по улицам не расхаживают, провинция sad

Да, и посмотреть на васпов не предлагать. Это не совсем то.

Цитата в тему:

Лесь Подерв'янський : Остановісь, мгновєньє - ти прєкрасно!
--
Іван Опанасович. Ууууу… Я на тих негрів дивиться не можу. Чоорні, а нааглі. Їде в автобусі і чита якусь книжку не по-нашому - хуй проссиш. Тільки оченятами - зир, зир. А тьолок наших їбуть. Та, дура, пащеки пороззявляють і їдуть з ними в Африку чи якусь Гвіану йобану, а негру шо? Поїбав, надоїло, потім їз'їв - і всі діла. Вони своїх не так люблять їсти, як наших - наша баба потіє менше.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
VesnikДата: Вівторок, 22.04.2008, 01:04 | Повідомлення # 29
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Согласен со всем, кроме цитаты этого Подерявского... Ладно, сдержусь, но это мне стоит крови.

Quote (Erlf)
Очень может быть.

Это 100% biggrin

Quote (Erlf)
тяжело представить этого раскрашенного, наманикюренного, женственного гея, насилующего кого то

Так в том то и дело!!! biggrin Блин, люди, я конечно дико извиняюсь. Но если кто не понял тонкой иронии в моем топике, и воспринял все всерьез, сообщаю - надо было читать и тупо смеяться. biggrin Что это за сука "мужики" такие, которые бояться геев, усиленно боряться и постоянно гоняються за ними? Вввахахахахахахахаааа... Тут нужно карьеру делать, учиться, осваивать профессию, деньги зарабатывать, семья, дети - какие геи нах?! А им сука день и ночь жизни геи не дают! Вахахахахахаха... biggrin Вы ж только подумайте, каким же надо быть "мужиками" в кавычках, чтобы тебя геи притесняли и не давали тебе жить? biggrin А потом, главное, ходить и в реале толпой мстить! Это верх идиотизма. Людям нех делать просто. biggrin типа как сказал кто-то из их клана "размяться". "Мужики" идут толпой бить 1-го женственного гея и называют это словом "размяться". Вахахахаха... biggrin Это полный аврал! И действительно, где они их выискивают - я хз. Короче - это просто ппц какой-то а не мужики вот.
Но я больше всего ржал когда узнал что сукаТузик духовный наставник Doman'a. Ой я не могу!.. И главное что некоторые умудряются же попадаться на этот бред! И воспринимают это все серьезно. Типа это нечто важное, жизненные принципы какие-то, там не знаю - философия... вахахахахахаха... Типа - иди не делом занимайся, не стримись в своей жизни к чему-то, а иди типа искать геев. Вахахахахаха! biggrin "Улица научит тебя жизни". biggrin Так некоторые не просто ведуться на этот бред неполноценного СукаТузика - они еще и считают его Гуру. И что самое интересное совершенно не видят себя со стороны, как это выглядит и на что похоже. Сделали бы что-то лучше полезное - этим и занимаються настоящие мужики. Займись короче делом и я уверен на 99% что все геи куда-то вдруг рассосуться. biggrin Это я обещаю. Ну да ладно - пусть они хоть на голове там стоят. Мне то в общем-то все равно...

И еще я понял, что "васпы", по крайней мере большинство из них, в конце-то концов все станут нормальными парнями, и разберуться что к чему. Я уверен в этом на 100%. И "васпов" не стоит сравнивать с "суками".


Мафия бессмертна

Повідомлення відредагував Vesnik - Вівторок, 22.04.2008, 01:37
 
LightStormДата: Середа, 23.04.2008, 12:49 | Повідомлення # 30
Осавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 125
Репутація: 4
Статус: Offline
а щодо васпів: може пора зупинити моральну війну? ато серед васпів тупий БМ останнім часом чув тільки від чи то Стінга, чи то Слекса. точно непам"ятаю, так що сорі якщо помилився. стайл вроді дорослішає помалу, якщо перестане "гнати" на всіх, то я взагалі в його захисники стану. а мадзор... ну що тут скажеш, малий він)) чого його серйозно то сприймати? причому малий не тому, що тільки 13, а тому, що ще сприйняття світу в нього як в 8-літнього. А хто ж буде таке мальопство клеймити? dry

 
ErlfДата: Середа, 23.04.2008, 17:37 | Повідомлення # 31
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (LightStorm)
а щодо васпів: може пора зупинити моральну війну?

Це не не васпи стали меньше BM, це васпів стало меньше biggrin
А буде, сподіваюсь, ще меньше. Скажу більше, коли васпів на алькарі зовсім не буде, то і BM від них ми не почуємо.

Та і другої плазунської війни ще не розпочато. Так мілкі сутички. Ворог з втратами відступає. Скоро підтянемо важку артилерію. Та і у цій боротьбі ми не поодинокі. З нами увесь прогресивний Алькар!

Будемо до "победного", поки рада клану не скаже: агов хлопці, з них досить, нехай живуть.

--
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий. Парень из преисподней
Козаки, - вина не пьют. Они вообще спиртного не пьют. У них, господин старший бронемастер, зарок: ни капли спиртного, пока хоть одна полосатая муха оскверняет своим дыханием атмосферу Вселенной!


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
ErlfДата: Середа, 23.04.2008, 17:46 | Повідомлення # 32
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (LightStorm)
а мадзор... ну що тут скажеш, малий він)) чого його серйозно то сприймати? причому малий не тому, що тільки 13, а тому, що ще сприйняття світу в нього як в 8-літнього. А хто ж буде таке мальопство клеймити?

Та Мадзора і не можна чіпати. Такий талант коміка гине.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
[bWt]me_gosuДата: Четвер, 24.04.2008, 14:27 | Повідомлення # 33
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
1. Мне уже 14.
2. Кстате скоро на Алкаре и в правду васпов не будет. Мы переберемся на Айкап.
3. Erlf, какая тебе разница до нашего клана?
4. ZQ, Домана по ip не банят. 100%.
5. Я прекрасно понимаю, что Ерлф опять будет на своем настаивать, что я малой. Ты тоже когда-то был малым и с твоего каждого слова издевались более взрослые. А эта тема, которую ты создал, говорит только о том, что ты, наверно, вырос среди Англичан, тоесть, среди культурного общества. Ерлф, мы для тебя, как какая-то помеха. Хватит нас считать за изгой. Ты думаешь, что все должны подстроиться под твои интересы и не быть хамами, но такого не будет никогда.
6. БМ у нас впринципе Доман и Слекс, если зайдет Стинг, то и он немного.
7. Васп такие, какие они есть, козаки такие, какие они есть. Их не изменишь. Люди могут только взрослеть либо наоборот. Хватит про нас всякое писать то, что нам неприятно. Мы же про вас ничего на своём клан-сайте не написали ничего плохого. Почему вы пишите? А точнее: почему Ерлф пишет? Ерлф, уймись! Просто надоел уже.


me_gosu... Try2KIllme, plz...
 
ZQДата: Четвер, 24.04.2008, 15:19 | Повідомлення # 34
Латник
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 39
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Erlf)
ZQ, Домана по ip не банят. 100%.

Думаю всё-таки будет 2-х недельный бан sad


Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..

Повідомлення відредагував ZQ - Четвер, 24.04.2008, 15:22
 
GamingДата: Четвер, 24.04.2008, 22:47 | Повідомлення # 35
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (ZQ)
Думаю всё-таки будет 2-х недельный бан

ты наивен как девочка)))) я на алькаре biggrin


zaebal ~9 raz ;D
 
ErlfДата: П'ятниця, 25.04.2008, 16:22 | Повідомлення # 36
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
В начале я думал что васпы так тонко иронизируют. Потом понял, нет, они такие идиоты какими кажуться.

Вот к примеру последний вопрос Slex и Madzor на что вы мол на нас гоните?

Если взять какого нибудь учащегося спец. школы, для умственно отсталых и слабо развитых, который вообще ничего не знает про васпов, и дать ему почитать эту тему. Я думаю даже он поймет в чем дело. Цитаты из этой же темы приводить не буду. Это уже будет слишком.
Не спортье с идиотом а то люди могут не понять между вами разницы.

Quote (|bWt|me_gosu)
Хватит про нас всякое писать то, что нам неприятно. Мы же про вас ничего на своём клан-сайте не написали ничего плохого.

Васпы не писали ничего про нас на своем форуме? В психушку всем! Срочно! Это для вашего же блага. Вот вам задание, найдите хотя бы одну такую тему у себя на форуме и я дам вам конфетку.

Tornado, Madzor, Slex, Doman как минимум у них у всех провалы в памяти. Все уверены что васпы милые ребята и никогда ничего плохого не делали! Ребята, вам мой совет, лечитесь пока не поздно! У вас еще есть шанс! Покайтесь!

Quote (|bWt|me_gosu)
2. Кстате скоро на Алкаре и в правду васпов не будет. Мы переберемся на Айкап.

Ну разумееться на iccup, подольск, плейграунд. Или вы думали что мы вас физически устраняем?

Quote (|bWt|me_gosu)
3. Erlf, какая тебе разница до нашего клана?

Мне "разница", что б вас не было, потому что вы мне мешаете, и кстати не только мне.

Quote (|bWt|me_gosu)
А эта тема, которую ты создал, говорит только о том, что ты, наверно, вырос среди Англичан, тоесть, среди культурного общества.

За пределами Днепропетровска, таких обществ много, если не большинство. Да и в Днепре тоже я думаю немало. А гопники и хамы всюду есть, но их изгоняют как бешеных собак.

Quote (|bWt|me_gosu)
Хватит нас считать за изгой. Ты думаешь, что все должны подстроиться под твои интересы и не быть хамами, но такого не будет никогда.

Это не только мои интересы. И почему не будет? Или ты не заметил что хамства на канале стало намного меньше? А с исходом последних васпов алькар вообще станет образцовым сервером.

Quote (|bWt|me_gosu)
Почему вы пишите? А точнее: почему Ерлф пишет? Ерлф, уймись! Просто надоел уже.

А вы как всем надоели, даже представить не можеш. Вы просто всех достали до такой степени что за вас взялись всерьез.

Quote (|bWt|me_gosu)
Ты тоже когда-то был малым и с твоего каждого слова издевались более взрослые.

Как непревзойденно сказал уважаемый foggy: я тоже был малой но я не был идиотом! Это разные вещи.

Quote (|bWt|me_gosu)
7. Васп такие, какие они есть, козаки такие, какие они есть. Их не изменишь. Люди могут только взрослеть либо наоборот.

Если враг не сдаеться то его уничтожают. biggrin
В смысле если не сможет вести себя маннерно, пусть переходит на другой сервер, где BM только привествуеться.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
GamingДата: П'ятниця, 25.04.2008, 17:30 | Повідомлення # 37
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
сижу и плачу biggrin biggrin biggrin
Ерлф тебе скоко лет ну скажи если не секрет?)
Quote (Erlf)
гопники и хамы всюду есть, но их изгоняют как бешеных собак.

чтото ты гопников уж сильно не любиш)) что в молодости они тебе чтото зделали?)
Quote (Erlf)
Если враг не сдаеться то его уничтожают. В смысле если не сможет вести себя маннерно, пусть переходит на другой сервер, где BM только привествуеться.

Неужели все так запущено?) Знаеш например я на алькаре буду играть не зависимо от твоего мнения и никто мне даже слова не скажет)


zaebal ~9 raz ;D
 
[bWt]Alex_93Дата: П'ятниця, 25.04.2008, 17:56 | Повідомлення # 38
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 16
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Erlf)
А вы как всем надоели, даже представить не можеш. Вы просто всех достали до такой степени что за вас взялись всерьез.

все это кто? Doman турниры организовует, а вы токо плачете что вам мешают играть. Erif что ты лично сделал для Alkara?


Hi kozaky. Ce ya ^^
 
M@ximUmДата: П'ятниця, 25.04.2008, 20:30 | Повідомлення # 39
Гетьман
Група: Адміністратори
Повідомлень: 394
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote
чтото ты гопников уж сильно не любиш)) что в молодости они тебе чтото зделали?)

А ти мабуть їх дуже любиш і попу підставляєш їм...

На рахунок Мадзора,є дуже гарний приклад - Kuzya1998, він малий, але він ніколи не БМнічає і з усіма дружить, так що те, що Мадзор малий не катить, просто мозку в нього немає і все.
На Дніпропетровськ прошу не гнати, я з Дніпра і норм smile Просто Дніпропетровськ все ж таки більш місто таке "робоче", тобто там заводи всяке таке... тому і ось таків виродків багато, але крім мене є приклад нормальної людини - Мех.
2[bWt]Alex_93
Як би не було Ерлфа, то ви б тільки 1х1 там на алькарі і різались би. biggrin


 
ErlfДата: П'ятниця, 25.04.2008, 21:06 | Повідомлення # 40
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (|bWt|Alex_93)
а вы токо плачете что вам мешают играть.

Кто плачет? Ты что вообще за плач воспринимаеш то? Когда кому то морду бьют к примеру это тоже форма плача такая? biggrin

Quote (Gaming)
чтото ты гопников уж сильно не любиш))

Это вообще в рамку и на стену! Любитель гопников блин!

Quote (Gaming)
Знаеш например я на алькаре буду играть не зависимо от твоего мнения и никто мне даже слова не скажет)

Сколько уверенности. smile А абсолютная уверенность кстати признак небольшого ума.
Ты помниться тоже прикалывался с меня, что раз ты прокси то тебя и забанить неззя. Пока я тебя не забанил в своих играх по ip.
И админы твои любимые тоже удивлялись как такое может быть, ну как простой игрок, без никаких прав, может такое сделать, не верили. smile

Вообще от того вериш ты во что то или не вериш мало что зависит. Никто у тебя спрашивать не будет.

Помниш еще те времена когда на алькаре вечером висело минимум по 5-7 васпов? Васпы тоже не верили что их могут так разгромить. И что? Где теперь эти времена то?

...Тут мені кажуть ситуація помінялась.
Ну от так завжди. Хотіли розвлікти народ. Стріляли у повітря, а попали в бензоколонку. Згортаємо бойові дії, вашу .... biggrin

Но я поразвлекался от души. Извиняюсь если кого обидел зря.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
[bWt]Alex_93Дата: П'ятниця, 25.04.2008, 21:26 | Повідомлення # 41
Жовнір
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 16
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (M@ximUm)
Як би не було Ерлфа, то ви б тільки 1х1 там на алькарі і різались би.

А хто каже що це погано?


Hi kozaky. Ce ya ^^
 
ErlfДата: П'ятниця, 25.04.2008, 21:33 | Повідомлення # 42
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (|bWt|Alex_93)
А хто каже що це погано?

Це просто чудово!


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
GamingДата: П'ятниця, 25.04.2008, 21:41 | Повідомлення # 43
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
ок Ерлф ты полностью прав ! ты просто бог ! )) теперь ты рад и мб отцепишся?)

zaebal ~9 raz ;D
 
ErlfДата: П'ятниця, 25.04.2008, 22:10 | Повідомлення # 44
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Gaming)
ок Ерлф ты полностью прав ! ты просто бог ! )) теперь ты рад и мб отцепишся?)

На колени, презренные!

Нет, Я не бог но Я столкнусь с армией, предводимой слишком кошмарными тварями. Но когда я полностью отгоню васпов туда, откуда они пришли, о моих подвигах сочинят легенды!


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
VesnikДата: П'ятниця, 25.04.2008, 23:04 | Повідомлення # 45
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Erlf)
Я столкнусь с армией, предводимой слишком кошмарными тварями.

Только смотри чтобы они вдруг не оказалиь ветряными мельницами. smile

Козаки и в особенности Ерльф, какая нафиг война, какие боевые действия? Разуйте глаза! Вы просто настраиваете людей против себя, и друг против друга, вот и вся ваша война... Неумеете вы вести войну - так и не пытайтесь. Зашел только что на канал, и увидел столько негатива, сколько не видел за последние пару месяцев. Вот результат ваших неумелых попыток что-то предпринять. Вы сеете злобу и бм. Я зол, я несказанно зол! frighten


Мафия бессмертна
 
ErlfДата: Субота, 26.04.2008, 00:22 | Повідомлення # 46
Літописець ;)
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 344
Репутація: 15
Статус: Offline
Quote (Vesnik)
Только смотри чтобы они вдруг не оказалиь ветряными мельницами.

Ну и что? Мы между прочим играем в старкрафт, вполне себе ветряная война, в виртуальрном мире. Если приплести сюда философию, то еще неизвестно что важнее. Чапаева вспомнить хоть того же. (Чапаева и Пустота, Пелевина разумееться)

Quote (Vesnik)
Козаки и в особенности Ерльф, какая нафиг война, какие боевые действия? Разуйте глаза! Вы просто настраиваете людей против себя, и друг против друга, вот и вся ваша война...

Я уже говорил что физическое устранение, это не наш метод. И мы трогаем только васпов. Не васпы, не имеют ни малейшего повода для обид. Они или радуються что васпов достают, или им на это наплевать.

Quote (Vesnik)
Зашел только что на канал, и увидел столько негатива, сколько не видел за последние пару месяцев. Вот результат ваших неумелых попыток что-то предпринять. Вы сеете злобу и бм. Я зол, я несказанно зол!

Когда васпов было много, на канал зайти было страшно. Я убеждал наших что не надо отвечать на их оскорбления. Мол перебесяться и успокояться.
Так продолжалось пару месяцев. Но ничего не поменялась, Васпы продожали свою идиотскую деятельность.
Дошло до того что некоторые наши не хотели заходить под тэгом [Kozaky]
Тогда мы сказали: хватит, не умеете по хорошему, будет по плохому.

В результате вы имеете тихий спокойный канал, на котором без каких бы то ни было модераторов установлен порядок. Ну это не только наша заслуга конечно.

То что некоторые хамы получили по заслугам, теперь называеться сеять злобу и рознь? Может и тюрмы отменить, мол там людям плохо и они злые выходят оттуда.

Теперь, я лично захотел поиздеваться над васпами. И оказалось что я настроил кого то против себя? Кого поименно? Среди них есть тот кто не был в васпах?
И кто из-за меня настроился друг против друга? Как я мог кого то настроить друг с другом то?
Хотел бы я посмотреть как кто то смог настроить Козаков друг против друга, что то там написав. Представить такого не могу.
Клан может разрушиться изнутри, извне его развалить очень сложно

То что у вас внутри клана происходят какие то процессы, то это вполне закономерно. У нас в самом начале в клане выгнали почти всех, в том числе Doman и Оптио которые постоянно во что то вступают. Новые проходили очень строгий отбор. И это при том что были моменты когда в клане было два-три человека. И при такой ситуации мы отказывали в вступлении очень силных игроков, только потому что они не вписывались в наш коллектив, или были слишком амбициозны/самолюбивы. И одновременно брали откровенно слабых игроков, но которые были хорошими людьми.

Очень медленно, по игроку в пару месяцев мы набрали теперешний коллектив.

Если брать всех подряд, обращая внимание только на уровень игры, и на то что он сходу не обматерил всех, то клан получиться весьма нестабильный. И тогда да, любой внешний толчок приведет к его розвалу.

Вообще чего я тут распинаюсь то? Я против васпов, и знаю почему. При чем тут все остальные и БвТ включительно?
Все только за, и заходят сюда поржать над васпами. Если хотите, воспринимайте это как политическую сатиру.


У військових справах найбільшу вагу має випадковість.

Я буду відповідати на питання тільки в присутності мого особистого психіатра!

 
M@ximUmДата: Субота, 26.04.2008, 00:57 | Повідомлення # 47
Гетьман
Група: Адміністратори
Повідомлень: 394
Репутація: 6
Статус: Offline
2Vesnik
Да,ибо мы несём в этот мир разрушение и ненависть, ибо когда спуститься на землю сын божий не должно быть нечести на земле нашей!


 
ZQДата: Субота, 26.04.2008, 01:04 | Повідомлення # 48
Латник
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 39
Репутація: 3
Статус: Offline
кого это сегодня не было на Алькаре... wacko

Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..
 
GamingДата: Субота, 26.04.2008, 01:38 | Повідомлення # 49
Gay leader
Група: Охочекомонні
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
я када читал я плпкалЪ biggrin biggrin biggrin biggrin ну как можно в 30 лет такое творить? ЕРЛФ сходи на улицу познакомся с девушкой ибо ты какойто нервный)) ну или на крайняк соберитесь казаками не вино бухать , а пойти в ту же сауну снять телок и ( извините за выражение ) выебать их ) я тебе гарантирую сразу у всех появитсо много положительной енергии)
З.Ы особенно ето надо Максимуму ибо ЗНО нервная штука)))

by.wasp|DieNow


zaebal ~9 raz ;D
 
VesnikДата: Субота, 26.04.2008, 03:15 | Повідомлення # 50
Підосавул
Група: Кошова Варта
Повідомлень: 92
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Erlf)
И мы трогаем только васпов. Не васпы, не имеют ни малейшего повода для обид.
Quote (Erlf)
При чем тут все остальные и БвТ включительно?

Все прекрасно знают что в bWt есть игроки из wasp. Если кто-то не знает - считайте что я вам открыл на это глаза smile . Итак, вы объявляете всем Wasp'ам войну, в том числе бывшим, а следовательно и нам. До этого что, так трудно допереть? Я зам. главы клана, и естественно, что я на стороне соклановцев. Я что, должен просто смотреть как оскорбляют моих соклановцев?
Quote (Erlf)
Они или радуються что васпов достают, или им на это наплевать.
Вот я не радуюсь и мне не наплевать. Это во первых, а во вторых - чем это интересно вы можете достать?
Quote (Erlf)
Кого поименно? Среди них есть тот кто не был в васпах?
Есть!
Quote (Erlf)
Хотел бы я посмотреть как кто то смог настроить Козаков друг против друга, что то там написав. Представить такого не могу.
Конечно это можно сделать!

Quote (Erlf)
физическое устранение, это не наш метод
Вы бы и не смогли.
Quote (Erlf)
Теперь, я лично захотел поиздеваться над васпами.
Интересно как?
Quote (Erlf)
васпов достают
Кто достает, чем?
Quote (Erlf)
В результате вы имеете тихий спокойный канал, на котором без каких бы то ни было модераторов установлен порядок. Ну это не только наша заслуга конечно.
Что-то мне с трудом вериться, что вы что-то решаете или решали.
Quote (Erlf)
То что некоторые хамы получили по заслугам
Это каким образом?
Quote (Erlf)
Тогда мы сказали: хватит, не умеете по хорошему, будет по плохому.
и что вы сделали? Создали тему на форуме?

Вобщем, мне кажется, что вы ни с кем из васпов толком не общались, не можете отделить маску и стеб от человека.


Мафия бессмертна
 
Форум » КоЗаЦьКий ФоРуМ » Новини » WASP мертв! Да здравствует WASP?
Пошук:


 Copyright Kozaky © 2024
Хостинг від uCoz